Grand Prix Kralovehradeckeho kraje - CZE - 1.2 - 178 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HACECKY Martin | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 04:06:35 | 43,8 |
2 | POPKOV Vitaliy | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:01 | |
3 | FRANZOI Enrico | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 00:01 | |
4 | JURCO Matej | SVK | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:01 | |
5 | RAJSP Andrej | SLO | RADENSKA | 00:21 | |
6 | BUCHACEK Tomas | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:21 | |
7 | CICCONE Angelo | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 00:21 | |
8 | VASYLIV Yuriy | GER | LKTTEAM BRANDENBURG | 00:21 | |
9 | KADLEC Milan | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:21 | |
10 | SKALICKY Jiri | CZE | FOCUS CYCLING TEAM ZNOJMO | 00:21 | |
11 | MARTYNENKO Oleksandr | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:21 | |
12 | MANOUSEK Josef | CZE | CK ATHENY 2004 | 00:21 | |
13 | KROTKY Rostislav | CZE | AC SPARTA PRAHA | 00:21 | |
14 | BRONIS Roman | SVK | DUKLA TREKTRENCFN | 00:21 | |
15 | STASH Mamyr | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 00:21 | |
16 | BAJC Andi | SLO | SALCANO - ARNAVUTKOY | 00:21 | |
17 | HOCHMANN Jiri | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:21 | |
18 | KESL Michal | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | 00:21 | |
19 | PAULUS Daniel | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:21 | |
20 | ALEKSIEV Aleksandar | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | 00:21 | |
21 | PADOUR Frantisek | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:21 | |
22 | HUNAL Martin | CZE | AC SPARTA PRAHA | 00:21 | |
23 | POLNICKY Jiri | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:21 | |
24 | KOVAC Maros | SVK | DUKLA TREKTRENCFN | 00:21 | |
25 | SIMEK Jan | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | 00:21 | |
26 | GYUROV Spas | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | 00:21 | |
27 | DANACFK Tomas | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:21 | |
28 | MENZEL Bastian | GER | LKTTEAM BRANDENBURG | 00:21 | |
29 | SOUKUP Josef | CZE | FOCUS CYCLING TEAM ZNOJMO | 00:21 | |
30 | AKHMAMETYEV Viachelsav | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 00:21 | |
31 | CHLUPAC Dominik | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:21 | |
32 | GRASHEV Martin | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | 00:21 | |
33 | EHRENBERGER Jakub | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 00:21 | |
34 | HUDECEK Petr | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 00:21 | |
35 | POLISHCHUK Maksym | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:21 | |
36 | KATYRIN Roman | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 00:21 | |
37 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA TREKTRENCFN | 00:21 | |
38 | MATULA Lukas | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 00:21 | |
39 | CANECKY Marek | SVK | SALCANO - ARNAVUTKOY | 00:21 | |
40 | SHAYMURATOV Artur | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 00:21 | |
41 | KOZUBEK Stanislav | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:21 | |
42 | ILLENBERGER Paul | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:21 | |
43 | BLAHA Martin | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:21 | |
44 | ZECHMEISTER Tomas | CZE | CK ATHENY 2004 | 00:21 | |
45 | EVTUSHENKO Alexander | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 00:21 | |
46 | SIMEK Adam | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | 00:21 | |
47 | KASA Gabor | SRB | SALCANO - ARNAVUTKOY | 00:21 | |
48 | MICEK Ondrej | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 00:21 | |
49 | MARIN Matej | SLO | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:21 | |
50 | KNAUP Tobias | GER | LKTTEAM BRANDENBURG | 00:21 | |
51 | JENKO Robert | SLO | RADENSKA | 00:21 | |
52 | GRAZIAN Christian | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 00:27 | |
53 | MAGRIN Francesco | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 00:37 | |
54 | FUSAZ Marco | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 00:42 | |
55 | HACECKY Vojtech | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:45 | |
56 | POLANC Jan | SLO | RADENSKA | 01:08 | |
57 | PIBERNIK Luka | SLO | RADENSKA | 01:08 | |
58 | VESELY Daniel | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | 01:41 | |
59 | ZAHALKA Matej | CZE | CK ATHENY 2004 | 06:25 | |
60 | TUREK Daniel | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 06:25 | |
61 | VEJMELKA Daniel | CZE | AC SPARTA PRAHA | 06:25 | |
62 | DZHUS Volodymyr | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 06:25 | |
63 | MIXA Marek | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 06:25 | |
64 | SHMALKO Viktor | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | 06:25 | |
65 | STIMULAK Kiemen | SLO | RADENSKA | 09:26 | |
66 | TRATNIK Jan | SLO | RADENSKA | 09:26 | |
DNF | KANKOVSKY Alois | CZE | ASC DUKLA PRAHA | ||
DNF | MAJORSKY Milan | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | ||
DNF | OHRAL Adam | CZE | CK ATHENY 2004 | ||
DNF | HUDECEK Jiri | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | ||
DNF | KLABOUCH Jan | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | PAVEK Ondrej | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | VIKTORIN Vaclav | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | OKROUHLICKY Tomas | CZE | AC SPARTA PRAHA | ||
DNF | DABKOWSKI Konrad | POL | BDC-MARCPOL TEAM | ||
DNF | RUDNICKI Dariusz | POL | BDC-MARCPOL TEAM | ||
DNF | GRONKIEWICZ Kacper | POL | BDC - MARCPOL TEAM | ||
DNF | KOTT Konrad | POL | BDC - MARCPOL TEAM | ||
DNF | ZIOLKOWSKI Wojciech | POL | BDC-MARCPOL TEAM | ||
DNF | BARANOWSKI Dariusz | POL | BDC-MARCPOL TEAM | ||
DNF | LATON Eryk | POL | BDC - MARCPOL TEAM | ||
DNF | BLAZEJ David | CZE | CK WINDOORS PRIBRAM | ||
DNF | BUTTAZONI Alex | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | ||
DNF | MORBIATIO Paolo | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | ||
DNF | VASILYEV Maksym | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | ||
DNF | STIER Maximilian | GER | LKTTEAM BRANDENBURG | ||
DNF | HUMBERT Michael | GER | LKTTEAM BRANDENBURG | ||
DNF | ZARALIEV Stanislav | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | ||
DNF | YORDANOV Radostin | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | ||
DNF | STOENCHEV Valentin | BUL | NESSEBAR SCHOCKBLAZE | ||
DNF | BOGATAJ Blaz | SLO | RADENSKA | ||
DNF | AKDILEK Ahmet | TUR | SALCANO - ARNAVUTKOY | ||
DNF | HARMANCI Fatih | TUR | SALCANO - ARNAVUTKOY | ||
DNF | HEBIK Martin | CZE | FOCUS CYCLING TEAM ZNOJMO | ||
DNF | MLYNAR Zdenek | CZE | FOCUS CYCLING TEAM ZNOJMO | ||
DNF | KACHLIR Marcel | CZE | FOCUS CYCLING TEAM ZNOJMO | ||
DNF | TOMAN Jiff | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | ||
DNF | MAREK Miroslav | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | ||
DNF | KOZUSNIK Adam | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | ||
DNF | FIERLA Ondrej | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | ||
DNF | SPANIK Juraj | SVK | DUKLA TREKTRENCFN | ||
DNF | GAVENDA Robert | SVK | DUKLA TREKTRENCFN | ||
DNF | KUPERASOV Konstantin | RUS | ITERA - KATUSHA U-23 | ||
DNF | HAMPL Petr | CZE | TJ FAVORIT BRNO | ||
DNF | ZIMOVCAK Jan | CZE | TJ FAVORIT BRNO | ||
DNF | MARTINEK David | CZE | CK ATHENY 2004 | ||
DNF | RIEBENBAUER Matthias | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||
DNF | STOIBER Lukas | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info